Как выбрать проект одноэтажного каркасного дома? - ГРАНДРУССТРОЙ

Как выбрать проект одноэтажного каркасного дома?

Принципы строения каркасных домов пришли из Канады, для нас такая технология считается относительно новой. Потому была принята с особой осторожностью. Но со временем спрос и доверие на такие дома возросли, и они приобрели широкую известность.

Обычно такие проекты построек одноэтажных домов выполняют специалисты-архитекторы, в том числе и по индивидуальному заказу. Но на сегодняшний день благодаря интернету на сайтах размещают уже существующие проекты одноэтажных каркасных домов. Выбрать планировку довольно просто: для этого можно посетить определенный сайт. На нем размещены фото примеров уже готовых одноэтажных домов. Можно легко ознакомиться с их характеристиками и стоимостью. Такие каркасные дома отличаются сравнительно небольшой ценой. Каркасный одноэтажный дом очень комфортен при эксплуатации, безопасен (в сравнении с обычным домом) для пожилых людей и детей. А кроме того, одноэтажные каркасные дома, по сравнению с двухэтажными, имеют гораздо меньшую стоимость. Этот вариант вполне подходит тем, у кого в данное время нет достаточной суммы для строительства.

Одноэтажные каркасные дома отличаются тем, что они быстровозводимые. Это особый бонус для людей преимущественно молодых, которым не хочется ждать долгие годы, стоя в очереди, пока их жилье будет построено, и они смогут его получить.

Проектов с такими характеристиками не существует!