О бытовках - ГРАНДРУССТРОЙ

О бытовках

Покупка бытовки решит целый комплект проблем. Стоят они относительно недорого, но не смотря на это могут предоставлять комфортные условия для отдыха рабочего персонала или же для его временного проживания.
Абсолютно реально организовать даже временный офис в бытовке. Это особенно удобно например на строительном объекте на самой начальной стадии. В ней всегда можно оставить необходимые вещи и бумаги. Можно даже оборудовать внутри сейф для хранения ценных вещей.
Еще одним вариантом использования таких помещений является решение проблемы отсутствия жилья на дачных участках. К бытовке всегда можно подвести воду, при этом создавая цивилизованные условия для временного отдыха. Можно оборудовать и баню на дачном участке, либо же летнюю кухню.
Благодаря низкой цене, мобильности и компактным размерам использовать бытовки можно в качестве временных сооружений во многих сфера.
Обращаясь к рынку временных сооружений выделяют три основных типа бытовок: металлические, деревянные и блок-контейнеры. Последние более современные. Каждый профильный магазин, даже в интернете сможет предложить большой ассортимент изделий по цене размеру и конечно по дополнительному оборудованию.
Самыми распространенными являются деревянные бытовки. При классическом исполнении они изготавливаются на каркасах из бруса, размер которого 50*50 миллиметров. Для того, чтоб основание было более крепкое его изготавливают из брус 100*150 миллиметров. Даже при стандартной комплектации окна идут двойные. Внешнюю и внутреннюю стороны обшивают вагонкой. Для защиты от ветра применяется пленка ПВХ. По всему периметру дополнительно утепляют при помощи УРСА.

Проектов с такими характеристиками не существует!